Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области
0

Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области

  • Опубликовал:
  • Дата: 31-03-2016, 13:30
  • Категория: Политика » Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области



Оператор мобильной связи Tele2 вышел на рынок Самарской области и начал предоставлять услуги под своим брендом. Завершен проект формирования нового федерального оператора.
Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области

Руководители компании недавно встретилось с журналистами Самары. На пресс-конференции присутствовал генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин. По его словам, компания готова предлагать услуги по самым низким ценам на рынке и качественный сервис.
Как было сказано на пресс-конференции, новый оператор рассчитывает на заинтересованность самых различных слоев населения, так как условия тарифов просты, а цены привлекательны. Компания предлагает услуги интернета на скорости 3G, голосовую связь и SMS. Основные достоинства заключаются в максимально простых условиях использования роуминга.
На тарифах, в которых включены пакеты услуг, разница между звонками в свой или чужой регион отсутствует, пользоваться связью за пределами своего региона также довольно легко, для этого включены пакеты минут и SMS. Разобраться в тарифах труда не составит, ведь их всего пять. Четыре из них с пакетами услуг, один - обычный.
С начала старта рекламной кампании, проведенной в Самарской области, за цены, предоставляемые Tele2, проголосовали 90 тысяч человек. Уникальность модели ведения бизнеса поможет абонентам пользоваться качественной связью и экономить денежные средства, так как один из основных принципов компании быть дешевле конкурентов.
В течение последнего года оператор мобильной связи предоставил свои услуги в 23 регионах России, где до этого работали сотовые сети «Ростелекома». Проект объединения старых компаний под общим брендом был произведен раньше планируемых сроков.
В ходе проведения проекта были произведены изменения в бизнес-процессах, создан новый продуктовый портфель и переоборудованы фирменные салоны. Существующие абоненты были переведены на обслуживание в Tele2.
Новым оператором было осуществлено объединение юридических лиц, переведение «дочек» «Ростелекома» на единую биллинговую платформу, была сформирована полностью новая региональная структура, в которую вошли два макрорегиона – «Урал» и «Москва».
Желающим высказаться по поводу политики ценообразования и предоставления услуг абонентам было предоставлено право голоса. По итогам голосования, за умеренные тарифы, честную политику и качество предоставляемых услуг высказались около двух миллионов человек по всей стране. Всем участникам голосования были предоставлены подарочные сертификаты для получения дополнительных средств на мобильный счет при подключении к оператору.
Приобрести сим-карты нового оператора можно в местных салонах связи.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт