Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Казаки обвинили сторонников Навального в нападении на пожилого человека
0

Казаки обвинили сторонников Навального в нападении на пожилого человека

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 17-05-2016, 16:30
  • Категория: Политика » Казаки обвинили сторонников Навального в нападении на пожилого человека



Казаки обвинили сторонников Навального в нападении на пожилого человека

Зачинщиком драки в аэропорту Анапы стал один из соратников Алексея Навального, заявил радиостанции "Говорит Москва" казак Дмитрий Слабода, снимавший инцидент на камеру.


"Там в первом ролике на 32-33 секунде видно, как человек в красной майке бьет с локтя нашего казака старого, он падает, разбивает нос, и тут же за него вступаются молодые казаки. Нападать никто не планировал, хотели облить молоком, что и было сделано изначально, потом высказать все в лицо. Но вот из-за этого удара все так получилось, началась потасовка", - сообщил казак.


По его словам, активисты использовали в акции молоко потому, что оно легче отмывается.


"Просто хотели показать, что Навальному, который живет на деньги американцев, здесь не место. Вот его и прогнали именно молоком. Ничего такого обидного, не зеленка, которая смывается долгое время", - добавил Слабода.


В аэропорту Анапы сотрудники Фонда борьбы с коррупцией подрались с местными казаками, которые ожидали Навального и его соратников возле здания. На записи инцидента видно, что драка началась после того, как представитель ФБК в красной футболке локтем ударил пожилого мужчину.


Не хочется защищать казаков, но именно сотрудник ФБК первый нанес удар локтем исподтишка какому то деду pic.twitter.com/y7zuzR7Cpu


— О/ (@XS_71) 17 мая 2016 г.

Навальный в Twitter написал, что у зачинщика драки Александра Аношкина сегодня день рождения. В Анапу он полетел вместе с женой Анной Литвиненко.


Аня @Litvinenko_aa1 вышла замуж, повезла мужа в поход с ФБК.У него сегодня и ДР.Вот, отметил в кампании новых друзей pic.twitter.com/nksY7vH0wf


— Alexey Navalny (@navalny) 17 мая 2016 г.

Ранее пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш сообщила, что около 30 человек накинулись на сотрудников ФБК у входа в аэропорт Анапы. По ее словам, одного из активистов фонда били ногами, из-за полученных травм ему потребовалась помощь медиков.







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт