Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Шувалов призвал россиян поторопиться с покупкой квартир
0

Шувалов призвал россиян поторопиться с покупкой квартир

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 22-05-2016, 19:30
  • Категория: Политика » Шувалов призвал россиян поторопиться с покупкой квартир



Шувалов призвал россиян поторопиться с покупкой квартир

Россиянам стоит поторопиться с покупкой жилья, ведь цены на него пока не растут. Такое заявление сделал первый вице-премьер Игорь Шувалов в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1", передает ТАСС.


"Если граждане хотят решить свои жилищные проблемы, то сейчас лучшее время, чтобы купить жилье. Цены на жилье экономкласса стоят и не растут. На рынке хорошие предложения, и банки оформляют ипотечное кредитование", - сказал он.


По словам Шувалова, российская экономика смогла адаптироваться к сложным вызовам и может в скором времени показать рост.


"Мы переживаем сложное время, но мы видим, что экономика адаптировалась к наиболее сложным вызовам и будем делать все, чтобы экономика заработала, [...] Наши амбиции - устойчивый и достаточно высокий рост", - добавил первый вице-премьер.


Он отметил, что признаки роста экономики России заметны уже сейчас. Об этом можно судить по накоплениям россиян, по низкому уровню безработицы - 5,5%, а также по тому, как граждане страны тратят средства на продукты питания и на промышленные товары.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Чтобы подписаться на канал Ruposters в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ruposters с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт