Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Киевская полиция отказалась охранять гей-парад и "бить патриотов"
0

Киевская полиция отказалась охранять гей-парад и "бить патриотов"

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 7-06-2016, 18:30
  • Категория: Политика » Киевская полиция отказалась охранять гей-парад и "бить патриотов"



Киевская полиция отказалась охранять гей-парад и "бить патриотов"

Киевские полицейские дали пресс-конференцию, на которой выразили свой протест против гей-парада в украинской столице и отказались защищать участников мероприятия, сообщается на странице "Всеукраинского союза ветеранов АТО" в Facebook.


Руководство полиции заявило о своей "пристрастной" позиции относительно гей-парада и отказалось выполнять "преступные приказы".


"Позиция руководства Национальной полиции по вопросу гей-парада является пристрастной... Мы, сотрудники Национальной полиции, отказываемся выполнять преступные приказы руководителей — бить патриотов, которые выступают против парада", - говорится в сообщении.


Полицейские также рассказали, что им отказались предоставлять площадки для пресс-конференции, поэтому провести ее пришлось на улице перед зданием собственного главного управления.


"Мы призываем всех сотрудников правоохранительных органов уважать мораль и христианские ценности, охранять общественный порядок, не противодействовать патриотам. Нас приучают защищать геев, чтобы быть уверенными, что позже мы будем защищать педерастов от нового майдана", - заключили сотрудники правоохранительных органов.


С 6 по 13 июня в украинской столице будет проходить пятый международный ЛГБТ-форум. Гей-парад в Киеве запланирован на 12 июня. Группировка "Правый сектор" уже пообещала превратить его в "кровавую кашу" и предложила организаторам шествия добровольно отказаться от своих планов. Как сообщал Ruposters, мероприятие посетит специальный посланник Вашингтона по вопросам прав ЛГБТ Рэнди Берри.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт