Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Савченко готова стать украинским диктатором ради демократии
0

Савченко готова стать украинским диктатором ради демократии

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 23-07-2016, 13:30
  • Категория: Политика » Савченко готова стать украинским диктатором ради демократии



Савченко готова стать украинским диктатором ради демократии

Украинка Надежда Савченко объявила, что "не хочет, но должна" занять место президента своей страны и стать диктатором. Такое заявление она сделала в интервью Deutsche Welle.


"Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна", - заявила она.


Савченко также допустила, что ей придется стать диктатором, который должен "держать все в своих руках".


"Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они действовали для людей, побороть коррупцию - надо стать таким диктатором, который держит все в своих руках. Для того, чтобы вернуть эту власть народу и сделать так, чтобы больше никогда власть у народа не забрали", - подчеркнула украинка.


Президент РФ Владимир Путин помиловал осужденную в России украинку 25 мая. В этот же день в киевском аэропорту Савченко причислила себя к героям страны и заявила, что они должны не умирать, а находиться в Верховной раде. Позже украинка объявила о готовности стать президентом Украины.


Депутат Верховной рады и предприниматель Вадим Рабинович вскоре заявил, что российские власти “подсунули” Украине Надежду Савченко, чтобы устроить очередной переворот в стране. 22 июля другой депутат, советник главы МВД Антона Геращенко назвал Савченко "троянским конем", внедренным Владимиром Путиным, после ее призыва просить прощения у Донбасса.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт