Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » СМИ узнали о возможном разрыве дипломатических отношений России с Украиной
0

СМИ узнали о возможном разрыве дипломатических отношений России с Украиной

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 12-08-2016, 11:30
  • Категория: Политика » СМИ узнали о возможном разрыве дипломатических отношений России с Украиной



СМИ узнали о возможном разрыве дипломатических отношений России с Украиной

Москва рассматривает вариант разрыва дипломатических отношений с Украиной в качестве ответа на попытку украинской разведки организовать диверсии в Крыму, сообщает газета "Известия", ссылаясь на источник в российских внешнеполитических кругах.


"Одним из возможных вариантов жесткого ответа может стать разрыв дипломатических отношений. В Москве этот вариант прорабатывают. Однако последнее слово остается за главой государства, который примет решение на основе собранных данных", - подчеркнул источник газеты.


Замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров отметил, что "разрыв дипотношений является прерогативой главы государства", однако Москве необходимо пересмотреть отношения с Киевом "с учетом последних событий".


10 августа сотрудники ФСБ предотвратили в Крыму теракты, которые готовило Главное управление разведки Минобороны Украины. Объектами террористических атак были критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения Крыма.


Ruposters писал, что президент Украины Петр Порошенко поручил привести в повышенную боевую готовность все подразделения ВСУ в Херсонской области на границе с Крымом, а также на юго-востоке государства. Генштаб ВС Украины сообщил в Facebook о начале учений подразделений морской пехоты и береговых ракетно-артиллерийских войск на территории южных областей страны.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт