Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Синхронистка Пацкевич рассказала об ужасном отношении к россиянам в Рио
0

Синхронистка Пацкевич рассказала об ужасном отношении к россиянам в Рио

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 12-08-2016, 15:30
  • Категория: Политика » Синхронистка Пацкевич рассказала об ужасном отношении к россиянам в Рио



Синхронистка Пацкевич рассказала об ужасном отношении к россиянам в Рио

Синхронистка Александра Пацкевич в интервью "Комсомольской правде" рассказала об "ужасном" отношении к российским спортсменам на Олимпиаде в Рио.


"Конечно, отношение к российским спортсменам здесь просто ужасное. Такого кошмара я за свою спортивную карьеру никогда не наблюдала", - заявила Пацкевич.


По ее словам, российских спортсменов освистывают, демонстративно отказываются поздравлять на пьедестале, не подходят, чтобы пожать им руку.


"Мы живем в олимпийской деревне. У нас тут свой отель-домик, где живет только российская делегация. Мы живем на 16 этаже. И там же мы развесили флаги свои. А вчера утром мы обнаружили, что российские флаги сорваны и завязаны в узлы. Представляете, их просто кинули на пол! Мы, конечно же, вернули их на место, но к нашему приезду после вечерней тренировки флаги бесследно исчезли", - рассказала синхронистка.


Ruposters писал, что во время церемонии награждения американки отказались поздравить серебряного призера Олимпиады Юлию Ефимову с медалью. Днем ранее россиянку освистали зрители, а соперницы обвинили ее в употреблении допинга.


Александра Пацкевич - олимпийская чемпионка турнира в Лондоне и 11-кратная чемпионка мира. Состязания по синхронному плаванию в Рио стартуют с 14 августа.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт