Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » "Эффективнее российских": Турчинов заявил о создании новых ракет для РЗСО
0

"Эффективнее российских": Турчинов заявил о создании новых ракет для РЗСО

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 27-08-2016, 10:30
  • Категория: Политика » "Эффективнее российских": Турчинов заявил о создании новых ракет для РЗСО



"Эффективнее российских": Турчинов заявил о создании новых ракет для РЗСО

Секретарь Совета по национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что украинские конструкторы создали новые ракеты, которые превосходят российские аналоги, передает "Корреспондент.net".


Чиновник рассказал, что завершился "очень важный и масштабный" этап огневых испытаний украинских ракет. По словам Турчинова, все пуски "прошли очень успешно". Помимо самих ракет была протестирована система управления реактивными системами залпового огня.


"В отличие от российских аналогов, украинские ракеты - управляемые, и именно поэтому более эффективно и точно поражают цели, что было доказано во время испытаний... Сегодняшние успешные пуски ракет наши ученые, конструкторы и производители посвятили двадцатипятилетнему юбилею Независимости Украины", - заявил он.


Турчинов также отметил "качественное управление огнем и точное наведение ракет на цель" с помощью системы управления РЗСО.


В марте стало известно, что новые украинские боевые ракеты предназначены для РЗСО "Смерч" и являются управляемыми. Тогда секретарь СНБО сообщал, что их производство будет обеспечено "без единой комплектующей" из России.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт