Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Приморье задержаны организаторы поставок оружия террористам
0

В Приморье задержаны организаторы поставок оружия террористам

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 30-08-2016, 11:30
  • Категория: Политика » В Приморье задержаны организаторы поставок оружия террористам



В Приморье задержаны организаторы поставок оружия террористам

ФСБ России провела в Приморском крае операцию по перекрытию каналов обеспечения преступных групп, террористических и экстремистских организаций оружием и взрывчатыми веществами, говорится на сайте ведомства.


"В ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории Владивостока при сбыте очередной партии оружия с поличным задержаны организатор криминального бизнеса и шестеро активных членов преступной группы, отвечавших за поставку, сбыт и изготовление огнестрельного оружия в подпольной мастерской", - отмечается в сообщении ФСБ.


Силовики изъяли 27 автоматов АК-47, АК-74, АК-103, пулемет РПК, пистолеты ПМ и ТТ, а также гранаты, приспособления для бесшумной стрельбы и большое количество патронов различного калибра.


Сотрудники ведомства также пресекли деятельность нелегальной мастерской по модернизации оружия, в которой находились токарно-фрезеровочные станки, слесарное оборудование, схемы и чертежи по изготовлению оружия.


Следственным подразделением ФСБ России возбуждены уголовные дела, а изъятые средства поражения направлены на техническую и баллистическую экспертизы. В настоящее время проводятся дополнительные оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт