Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Экс-глава Пентагона отметил ухудшение отношений России и США при Трампе
0

Экс-глава Пентагона отметил ухудшение отношений России и США при Трампе

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 15-05-2017, 11:31
  • Категория: Политика » Экс-глава Пентагона отметил ухудшение отношений России и США при Трампе



Экс-глава Пентагона отметил ухудшение отношений России и США при Трампе

После избрания президентом США Дональда Трампа отношения между Москвой и Вашингтоном ухудшились. Такое заявление сделал бывший глава Пентагона Роберт Гейтс в интервью телеканалу CBS News.


Экс-глава Минобороны США заметил, что администрация Трампа "не делает россиянам никаких поблажек", несмотря на слова президента о намерении нормализовать связи с Москвой.


"Мне кажется, одной из вещей, удививших людей, является то, что отношения между США и Россией после выборов в реальности ухудшились", - подчеркнул Гейтс.


Больше всего, поделился именитый отставник, его поражает разительный контраст между "обхаживанием" Вашингтоном китайских властей и его отношением к России.


Встречу администрации США с главой МИД РФ Сергеем Лавровым Гейтс назвал "не столь уж большим делом" и напомнил, что советские министры иностранных дел "на рутинной основе приезжали постоянно".


Ранее президент России Владимир Путин констатировал деградацию уровня доверия в российско-американских отношениях после прихода к власти Дональда Трампа. "Можно сказать, что уровень доверия на рабочем уровне, особенно на военном уровне, он не стал лучше, а скорее всего деградировал", - сказал он.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт