Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ажиотаж дня: Ди Каприо с "Оскаром" чуть не сломал Twitter
0

Ажиотаж дня: Ди Каприо с "Оскаром" чуть не сломал Twitter




Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который получил долгожданную премию "Оскар", установил новый рекорд в сервисе микроблогов Twitter.
Ажиотаж дня: Ди Каприо с "Оскаром" чуть не сломал Twitter

Пользователи написали более 440 тысяч твитов за минуту, как только стало известно, что актеру, наконец, вручат статуэтку "Оскар". Награда присуждена Ди Каприо за лучшую мужскую роль в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Выживший". Это первый "Оскар", полученный талантливым актером за всю его карьеру. Напомним, что Леонардо Ди Каприо выдвигали на получение премии американской Академии кинематографических искусств и наук пять раз, и не только как актера, но и в качестве кинопродюсера. В возрасте 14 лет Лео сознательно принял решение стать актером, снявшись в "Зубастики-3".
Предыдущий рекорд в Twitter был установлен телеведущей Элен Де Дженерс, которая в ходе церемонии награждения в 2014 году сделала селфи с такими знаменитостями как Дженифер Лоуренс, Бредли Купер и Анджелина Джоли. Опубликованную ею фотографию пользователи сервиса микроблогов обсуждали со скоростью 225 тысяч твитов в минуту.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт