Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Netflix открыл вакансию Instagram-фотографа с зарплатой $4000
0

Netflix открыл вакансию Instagram-фотографа с зарплатой $4000

  • Опубликовал:
  • Дата: 4-03-2016, 11:30
  • Категория: В Мире » Netflix открыл вакансию Instagram-фотографа с зарплатой $4000



Крупнейший онлайн-кинотеатр Netflix проводит в Instagram уникальный конкурс на должность фотографа с зарплатой $4000, который будет путешествовать по съемочным площадкам в Европе, делать фото и публиковать их в соцсети.
Netflix открыл вакансию Instagram-фотографа с зарплатой $4000

Работа предполагает двухнедельный тур по съемочным площадкам популярных киносериалов и шоу на территории Европы. Выбранные фотографы будут делать снимки, а после выкладывать их на своей страничке в Instagram. За это Netflix заплатит по $4000, то есть $2000 в неделю, а также организует все поездки и возместит расходы на них.
Конкурс от американской интернет-компании Netflix проводится с 19 февраля по 6 марта. Участниками уникального проекта могут стать пользователи Instagram в возрасте от 21 года и с открытым аккаунтом. Кроме заявки на участие претенденты также должны опубликовать три фотографии со специальным хештегом #Grammasters3 и подписаться на онлайн-кинотеатр. Лучших 25 фотографов компания выберет 11 марта, а после собеседования в режиме онлайн, определится с четырьмя победителями, которых объявит 29 марта.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт