Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Google работает над обновлением Chrome OS
0

Google работает над обновлением Chrome OS

  • Опубликовал:
  • Дата: 21-04-2016, 16:30
  • Категория: В Мире » Google работает над обновлением Chrome OS



Компания Google начала работу над обновлением платформы Chrome OS, на которой работает Chromebook. Первое, с чем столкнутся пользователи, будет новый дизайн.
Google работает над обновлением Chrome OS

Дизайнер от Google Себастьен Гэбриел рассказал о том, что ожидает пользователей Chromebook. Он отметил, что прежде всего они столкнутся с новым и современным дизайном, который упростит и даст больше места для работы. Помимо этого, он также акцентировал внимание на том, что теперь будет существовать два разных вида рабочего поля, для работы в режиме планшета и ноутбука, что также позитивно скажется на продуктивности.
Стоит отметить, что Chromebook, это продукт компании Google, который был выпущена в 2011 году и разрабатывался специально под Chrome OS. Данная платформа отличается от всех других тем, что предлагала переносить работу в сеть, где сохранялись все данные, а программы открывались через веб-сервисы.
На данный момент выпуском Chromebook занимаются Samsung, Acer, и HP, а согласно прогнозу аналитиков, в 2017 году данный продукт будет наиболее востребованным в бизнесе.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт