Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Запущен сайт Ukrainefreedom.оrg, где информация о событиях в Украине доступна на 11 языках — СНБО
0

Запущен сайт Ukrainefreedom.оrg, где информация о событиях в Украине доступна на 11 языках — СНБО

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 27-12-2014, 08:30
  • Категория: Новости, Политика » Запущен сайт Ukrainefreedom.оrg, где информация о событиях в Украине доступна на 11 языках — СНБО



Запущен сайт Ukrainefreedom.оrg, где информация о событиях в Украине доступна на 11 языках — СНБО

26 декабря спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сообщил о начале работы сайта, на котором в 11 языковых версиях будет доступна информация о событиях в Украине, начиная с ноября 2013 года, передает корреспондент РБК-Украина.

"Сегодня начал работу онлайн фотопроект под названием Ukrainefreedom.оrg. Сайт рассказывает о главных событиях в Украине с ноября 2013 г. и по сей день", — заявил Лысенко.

Он проинформировал, что информация на сайте доступна на 11 языках: на украинском, русском, белорусском, английском, немецком, французском, итальянском, польском, португальском, латышском и греческом, а скоро также появится на испанском, японском и арабском.

"Благодаря этому сайту люди, которые не следили за новостями из Украины, могут подробно ознакомиться с событиями прошлых 12 месяцев», — убежден Лысенко.

"Это является мощным ответом российской пропаганде, которая уже отравила информационное пространство не только в Украине, но и во всем мире, в частности Европе, которая внимательно следит за событиями в Украине. Именно это является ответом на то, что на самом деле происходило в Украине", — сказал он.

Фото: www.aif.ua






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт