Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Минобороны: В составе ВСУ есть только один батальон «Айдар», и командует им не Мельничук
0

Минобороны: В составе ВСУ есть только один батальон «Айдар», и командует им не Мельничук

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 26-02-2015, 08:30
  • Категория: Новости, Политика » Минобороны: В составе ВСУ есть только один батальон «Айдар», и командует им не Мельничук



Минобороны: В составе ВСУ есть только один батальон «Айдар», и командует им не Мельничук

25 февраля министерство обороны Украины решило в ответ на запросы СМИ разъяснить, кто сейчас является официальным командиром батальона «Айдар».

В публикации ведомства отмечено, что в связи с избранием в Верховную Раду комбат «Айдара» Сергей Мельничук был снят с этой должности 21 ноября 2014 года, и к «временному исполнению обязанностей по вакантной должности» приступил подполковник Евгений Пташник.

«Таким образом, позирование подполковника Сергея Мельничука как командира 24-го батальона противоречит требованиям официальных документов и является дезинформацией общества», – утверждают представители Минобороны.

Также министерство официально уведомило о том, что в составе Вооружённых сил Украины числится только один 24-й батальон.

Напомним, недавно пресс-служба Нацгвардии сделала аналогичное заявление насчёт Семена Семенченко, который впоследствии заявил, что по-прежнему является командиром батальона «Донбасс».

Фото: uainside.info






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт