Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Истребители ВВС РФ попытаются сбить крылатую ракету
0

Истребители ВВС РФ попытаются сбить крылатую ракету




Истребители ВВС РФ попытаются сбить крылатую ракету

Самолеты дальней авиации ВВС РФ нанесут 28 мая удар крылатой ракетой по полигону в республике Коми в рамках внезапной проверки боеготовности Центрального военного округа, сообщил журналистам в среду главнокомандующий Военно-воздушными силами России генерал-полковник Виктор Бондарев.
«Дальняя авиация будет участвовать, но не в этом регионе, а на полигоне «Пембой» с запуском одной крылатой ракеты», — сказал журналистам Бондарев, прибывший на полигон «Ашулук» в Астраханской области в рамках внезапной проверки.
«По крылатой ракете будет работать истребительная авиация 2-го командования — задача будет стоять поразить эту ракету до поражения наземной цели. Это будет завтра», — уточнил главком.
Внезапная проверка боеготовности группировки авиации и войск противовоздушной обороны ЦВО, начатая по решению верховного главнокомандующего РФ Владимира Путина в понедельник, продлится до 28 мая. К проверке привлекаются около 12 тысяч военнослужащих, задействованы до 250 самолетов и вертолетов, около 700 единиц различного вооружения и военной техники.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт