Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Пожар продолжается: Один человек погиб, трое пропали без вести, многие госпитализированы
0

Пожар продолжается: Один человек погиб, трое пропали без вести, многие госпитализированы

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 9-06-2015, 15:30
  • Категория: Новости, Политика » Пожар продолжается: Один человек погиб, трое пропали без вести, многие госпитализированы



Пожар продолжается: Один человек погиб, трое пропали без вести, многие госпитализированы

Об этом сегодня, 9 июня, рассказали врачи Киевского ожогового центра, в который продолжают поступать пострадавшие. В борьбе с пожаром пострадали не только сотрудники предприятия, но и спасатели.

Погиб 18-летний работник нефтебазы, находившийся в эпицентре взрыва. В больницу он поступил в состоянии комы. И.о. главврача Киевского ожогового центра Василий Маркуш в эфире 112 канала рассказал, что еще трое сотрудников, пострадавших вместе с погибшим, поступили в больницу с ожогами от 40 до 90 % тела. Кроме того, утром в центр доставили еще 12 пострадавших.

Работник больницы также рассказал о госпитализированных спасателях. В частности, он сообщил о состоянии четверых ликвидаторов пожара. Один из них находится в критическом состоянии. Взрывной волной мужчину отбросило на 50 метров, врачи подозревают у него закрытую тупую травму грудной клетки и внутренних органов. Состояние троих его коллег оценивается медиками как стабильное.

Сотрудники ожогового центра отмечают, что в основном лечение в их учреждении проводится с использованием плазмы крови. Жителей столицы призывают по возможности сдавать кровь в специальные медучреждения. В данный момент ожоговый центр готов принять еще 30 пострадавших.

Фото: РБК






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт