Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » США назвали самое страшное российское оружие
0

США назвали самое страшное российское оружие

  • Опубликовал:
  • Дата: 15-06-2015, 15:30
  • Категория: Новости » США назвали самое страшное российское оружие



Россия продолжает развивать свою военную технику, несмотря ни на что. Напряженные отношения с Западом послужили своеобразным толчком для движения этой отрасли промышленности вперед.



США не следует недооценивать оружие, которым обладает армия РФ и которое может быть продано другим странам. Об этом пишет журналист Дейв Маджумдар в The National Interest. Автор назвал пять российских смертоносных систем вооружения, на которые США должны обратить особое внимание.



Первым в списке самого страшного российского оружия стал многоцелевой истребитель Су-35. Главные достоинства этого самолета – возможность перехвата высотных целей, молниеносная скорость и уникальный двигатель с повышенной тягой.



Второе место в рейтинге журналиста занимает неатомная подводная лодка «Амур». Она работает крайне тихо, почти не создает шума, но при этом обладает  мощной системой вооружения, и поэтому очень опасна для надводных кораблей.



Тройку лидеров в списке самого опасного российского оружия замыкает танк Т-90. Передовые системы управления огнем, наблюдения, связи и навигации, а также эффективная система защиты плюс недорогая цена делают его сильным конкурентом самым современным танкам.



На четвертой позиции – российская универсальная противокорабельная ракета П-800 «Оникс». Ракета может поражать как надводные, так и наземные цели, при этом дальность ее поражения увеличивается в несколько раз.



На пятой строке находятся противокорабельные парогазовые перекисно-водородные торпеды «53-65», созданные еще в советское время. По мнению журналиста, они крайне опасны для военно-морских судов США.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт