Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » 22 июня - День памяти и скорби
0

22 июня - День памяти и скорби




22 июня - День памяти и скорби

22 июня. Самый длинный день в году и самая короткая ночь. А ещё - самый страшный день в году. Самый страшный день для всего Русского мира. Полчища оккупантов снедаемые ненавистью и жаждой крови вторглись на бескрайние просторы нашей Родины. Их цель - захватывать, грабить и убивать. Наша цель - встретить, устоять и дать ответ.

На какой-то момент показалось, что всё, конец. Горели города, рыдали женщины и дети, таяли ряды защитников. Но нет, устояли и дали ответ. Со всех радиоприёмников и громкоговорителей Великой Страны доносилось одно:

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война народная,
Священная война!




Все Народы Великой Страны в едином порыве ковали Победу: в воздухе, на земле и на море, во вражьем тылу и в тылу на уральских и сибирских заводах. Потихоньку, помаленьку, малыми шагами, постепенно набирая напор. Москва, Брест, и Ленинград, Севастополь, Одесса и Харьков, а затем показались и стены вражьего логова. Дошли, дожали, победили.
22 июня - День памяти и скорби

Эта Победа принадлежит всем нам, эта война коснулась всех нас. Мы храним память, значит, наши предки живы, как жива эта Победа. Мы не в праве забывать, мы должны хранить, нести и передавать это нашим потомкам. МЫ ПОМНИМ! МЫ ОБЯЗАНЫ!



НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт