Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Испанские аналитики потребовали снять санкции с РФ и признать воссоединение России и Крыма
0

Испанские аналитики потребовали снять санкции с РФ и признать воссоединение России и Крыма

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 26-06-2015, 05:30
  • Категория: Новости, Политика » Испанские аналитики потребовали снять санкции с РФ и признать воссоединение России и Крыма



Испанские аналитики потребовали снять санкции с РФ и признать воссоединение России и Крыма


Если Евросоюз действительно хочет урегулировать конфликт на юго-востоке Украины, европейским политикам следует рассматривать воссоединение Крыма с Россией отдельно от кризиса на Украине, иначе никакого решения украинского вопроса найти не удастся.



К такому выводу пришли авторы доклада «Более европейская Россия для более безопасной Европы», заявил глава испанского научно-исследовательского центра Alternatives Foundation Николас Сарториус. Об этом пишет Sputnik.



Кроме того, ученый считает, что вопрос о членстве Украины в НАТО вообще нужно снять с повестки дня, а все усилия направить на борьбу с коррупцией в этой стране.



Также Сарториус призвал страны ЕС снять антироссийские санкции, добавив, что санкции «против такой великой державы, как Россия, причиняют урон и самому Европейскому союзу».



Доклад подготовили 17 экспертов аналитического центра, которые заявили о том, что направили его для изучения в «соответствующие учреждения Испании и ЕС».




Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт