Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ситуация в Чернигове накаляется: СБУ задержало преступную группу, которая в канун выборов ввозила в город оружие из зоны т.н. «АТО» (ВИДЕО)
0

Ситуация в Чернигове накаляется: СБУ задержало преступную группу, которая в канун выборов ввозила в город оружие из зоны т.н. «АТО» (ВИДЕО)

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 25-07-2015, 06:30
  • Категория: Новости, Политика » Ситуация в Чернигове накаляется: СБУ задержало преступную группу, которая в канун выборов ввозила в город оружие из зоны т.н. «АТО» (ВИДЕО)



Ситуация в Чернигове накаляется: СБУ задержало преступную группу, которая в канун выборов ввозила в город оружие из зоны т.н. «АТО» (ВИДЕО)


Скандальные довыборы в Раду в 205-ом избирательном округе, начавшиеся как фарс (см. сюжеты «Русской Весны» про предвыборную «гречку Корбана»), плавно переросли в драму (массовые отравления продуктовыми наборами, «титушки» от Саакашвили) и, судя по дальнейшему развитию событий, вполне могут закончиться трагедией.



СБУ сообщает, что на Черниговщине в результате успешной спецоперации задержаны две преступные группы, которые завозили в регион оружие и боеприпасы из района проведения т.н. «антитеррористической операции».



По предварительной информации, средства поражения могли быть использованы для устройства диверсий и дестабилизации ситуации в областном центре в день голосования на довыборах в Верховную Раду.



«Русская Весна» напоминает, что на днях СБУ и МВД провело массовые обыску у людей, участвующих в работе предвыборного штаба кандидата от Коломойского, Геннадия Корбана.







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт