Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Власти 24 американских штатов отказываются принимать сирийских беженцев
0

Власти 24 американских штатов отказываются принимать сирийских беженцев




Власти 24 американских штатов отказываются принимать сирийских беженцев


Губернаторы 24 американских штатов заявили, что они отказываются принимать сирийских беженцев после серии терактов в Париже, сообщает CNN.



Как подчеркивает телеканал, все эти штаты, кроме одного, возглавляют республиканцы. Против принятия беженцев высказались, в частности, Техас, Флорида, Канзас, Оклахома, Айова и другие штаты.



Отмечается, что соответствующее решение было принято властями после того, как появилась информация о том, что один из подозреваемых в причастности к терактам в Париже проник во Францию под видом беженца.



Ранее официальный представитель госдепартамента США Марк Тонер заявил, что США не отказываются от своих планов принять в 2016 году до 10 тыс. беженцев из Сирии, несмотря на террористическую угрозу и серию атак, совершенных в Париже.



По словам господина Тонера, беженцы пройдут полную процедуру проверки с точки зрения безопасности.



Вчера власти Франции объявили, что расследование терактов в Париже, унесших жизни 129 человек, «продвигается быстро». Премьер страны Манюэль Вальс предупредил: террористы готовят новые атаки сразу в нескольких европейских государствах.



Его слова стали дополнительным аргументом для противников миграционной реформы ЕС, подразумевающей введение национальных квот на распределение беженцев из стран Ближнего Востока и Африки.


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт