Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В американском штате Нью-Гэмпшир стартовали первые праймериз
0

В американском штате Нью-Гэмпшир стартовали первые праймериз




В американском штате Нью-Гэмпшир стартовали первые праймериз, на которых будет решаться вопрос, за кого из кандидатов на пост президента США отдадут голоса сторонники Демократической и Республиканской партий. Штат Нью-Гэмпшир, или, как его еще называют, Гранитный штат, очень важен в президентской гонке, так как там в первичных выборах участвуют аутсайдеры, а голосовать могут как зарегистрированные сторонники обеих партий, так и независимые избиратели. Подробности о борьбе среди кандидатов в президенты США — в материале RT.

В городах штата Нью-Гэмпшир открылись первые избирательные пункты — в США начались первичные выборы. Ожидается, что в Гранитном штате аутсайдер Берни Сандерс обойдет Хиллари Клинтон среди демократов. В рядах республиканцев лидирует Дональд Трамп, а за второе место поборются остальные кандидаты.

По традиции праймериз в США стартуют в Нью-Гэмпшире. Этот штат считается «колеблющимся», потому что ни одна партия, или кандидат, не набирает здесь подавляющего большинства голосов. Однако в последние годы жители Нью-Гэмпшира угадывали с будущим кандидатом от Республиканской партии. А в этот раз в обеих партиях лидируют кандидаты-аутсайдеры. В преддверии голосования претенденты на пост президента изо всех сил старались привлечь на свою сторону избирателей.

Хиллари Клинтон ходит по домам и пускается в неуклюжий пляс

Берни Сандерс участвует в телешоу Saturday Night Live.

Дональд Трамп получил поддержку сторонников превосходства белой расы. Татуировки с цитатами Трампа им делают бесплатно.

Тед Круз критикует соперников, но так неумело, что надо ним все смеются.





http://russian.rt.com/article/147461




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт