Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI
0

В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI

  • Опубликовал:
  • Дата: 20-02-2016, 07:30
  • Категория: В Мире » В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI



В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI. Пенсионерка из Катовице утверждает, что обычные автомобили слишком медленные и в них можно заснуть.
В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI

81-летняя жительница города Катовице, расположенного на юге Польши, ежедневно ездит на спортивном автомобиле Subaru WRX STI. Об этом сообщил местный телеканал TVNturbo, добавив, что в год пенсионерка преодолевает на своей машине от 10 до 15 тысяч километров.
По словам женщины, уже около 13 лет она передвигается на самых мощных моделях японской компании. На своём нынешнем транспортном средстве старушка не раз разгонялась до 200 километров в час, что не всегда могут себе позволить даже молодые водители. Как отмечает пенсионерка, в обычных авто можно заснуть, поэтому она предпочитает быстрые спорткары.
Кроме того, женщина рассказала, что её очень раздражают водители, которые пытаются обогнать её. По словам автоледи, её автомобиль оснащен отличными тормозами, поэтому если она затормозит, гонщики навряд ли успеют сделать то же самое и им придётся оплачивать ремонт достаточно дорогого WRX STI.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт