Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Nokia запустит сеть 5G в 2017 году
0

Nokia запустит сеть 5G в 2017 году




Компания Nokia начнет продавать оборудование для обеспечения сетью 5G, начиная с 2017 года. Такой информацией поделился генеральный директор подразделения Раджив Сури во время общения с зарубежными средствами массовой информации.
Nokia запустит сеть 5G в 2017 году

Nokia намерена запустить работу сетей 5G с 2017 года, предварительно организовав продажи собственного оборудования. По словам руководителя корпорации Раджива Сури, для полноценной работы нового вида сетей необходимо вложить огромные денежные средства, нормальное функционирование сетей начнется не ранее 2020 года, когда вырастет спрос на подобное оборудование.
Изначально Nokia ощутит на себе спад продаж собственного оборудования, так как большинство компаний в мире только планируют переходить на новый вид сетей. Специалисты приводят в пример оборудование для сетей 4G, которое начало приносить прибыль только в середине прошлого года, тогда как анонс был проведен намного раньше. Сури не забыл добавить, что намерен начать переговоры с властями Южной Кореи, которые к зимним Олимпийским играм в 2018 году установят сеть 5G по территории своей страны, а японская компания NTT DoCoMo уже готова перейти на новый вид связи.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт