Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии"
0

DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии"

  • Опубликовал:
  • Дата: 24-02-2016, 12:30
  • Категория: Экономика » DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии"



Компания DisplayMate назвала OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии" и посоветовала Apple начать сотрудничать с южнокорейским производителем. По словам специалистов, дисплей Galaxy S7 во много раз превосходит iPhone 6s.
DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии"

Специалисты компании DisplaMate, ранее раскритиковавшие экран Retina, установленный на iPad mini, опубликовали в Интернете отзыв о новом смартфоне Galaxy S7 и его OLED-дисплее. По словам экспертов, новая технология стала "лучшей во всей индустрии" и превзошла даже оснащение Galaxy S6 и Galaxy Note 4. В статье отмечается, что яркость экрана, по сравнению с предшественниками, выросла на 29%, а потребление энергии, наоборот, снизилось. Если же сопоставить Galaxy S7 и iPhone 6s, то девайс от Apple окажется в невыгодном положении, так как устройство Samsung превосходит соперника не только по пиковой яркости, но и по количеству пикселей, а также уровню контрастности.
Ранее глава американской корпорации Тим Кук выступил с заявлением о том, что OLED-дисплеи ужасны и обладают неестественной цветовой гаммой. Специалисты же из DisplayMate в своей статье отметили, что Apple пора отказаться от LCD-экранов и начать сотрудничество с Samsung.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт