Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Кот с нежно-голубыми глазами стал звездой Интернета
0

Кот с нежно-голубыми глазами стал звездой Интернета




Кот по кличке Коби благодаря своему уникальному цвету глаз стал новой звездой Интернета. Фотографии животного с небесно-голубыми глазами за короткое время стали набирать невероятное количество просмотров. Об этом сообщили журналисты The Huffington Post.
Кот с нежно-голубыми глазами стал звездой Интернета

Новая звезда Интернета кот Коби впечатлил пользователей своим необычайно красивым взглядом. Хозяйкой уникального питомца является арт-директор Ребекка, которая не стала скрывать, что влюбилась в кота с первого взгляда. Женщина не захотела называть журналистам свою фамилию, но это не помешало заработать себе популярность благодаря своему любимцу. Журналисты американского интернет-издания уже написали, что кот создан для «безупречных селфи», поэтому такое зрелище невозможно пропустить.
Кот с нежно-голубыми глазами стал звездой Интернета

Даже люди с предвзятым отношением к семейству кошачьих не могут пролистать новостную ленту в социальных сетях, не задержав взгляд на фотографии белоснежного кота с голубыми глазами. Снимки кота можно увидеть как на Facebook, так и в Instagram, отметили журналисты.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт