Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Правый сектор заблокировал Приватбанк в Черкассах (ФОТО, ВИДЕО)
0

Правый сектор заблокировал Приватбанк в Черкассах (ФОТО, ВИДЕО)




Правый сектор заблокировал Приватбанк в Черкассах (ФОТО, ВИДЕО)


В Черкассах боевики Правого сектора* заблокировали областное отделение Приватбанка.



В отделение зашли мужчины в камуфляже и масках, которые не пускают посетителей, говоря, что банк сегодня не работает. Из-за этого возле отделения собралась очередь, и клиенты возмущаются действиями ПС.



Свои действия участники объясняют тем, что банк заблокировал доступ к счетам Центра обучения и реабилитации добровольцев. Это произошло после смены руководителя организации, из-за чего была парализована деятельность центра.




«Вы отказались пройти идентификацию, пройдите и все будет нормально», — объяснил ситуацию представителю ПС работник банка.




В то же время руководитель организации заявил, что передал все документы сотрудникам банка, но ему предложили оформить карточку на физическое лицо.
В то же время ПС против использования личных карт, так как это не соответствует деятельности общественной организации. Возле отделения установилась очередь, пожилые люди ругают мужчин в форме. Как сообщили в службе безопасности банка, руководство уже обратилось в правоохранительные органы.



В свою очередь в ПС заявили, что переговоры с банком состоятся только после того, как через два часа на место приедет представитель организации, а до тех пор отделение будет заблокировано.




* Запрещенная в РФ террористическая организация.







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт