Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Коллекторы на сутки лишили связи детскую больницу в Ставрополе
0

Коллекторы на сутки лишили связи детскую больницу в Ставрополе

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 5-03-2016, 14:30
  • Категория: Политика » Коллекторы на сутки лишили связи детскую больницу в Ставрополе



Коллекторы на сутки лишили связи детскую больницу в Ставрополе

В Ставрополе детская больница имени Филлипского сутки пробыла без телефонной связи из-за действий коллекторов, сообщает "Интерфакс".


Коллекторы выкупили у банка задолженность одной из сотрудниц на сумму 70 тысяч рублей. По всей видимости, женщина не могла в срок вернуть им долг, поэтому они начали звонить по номерам больницы и требовать от ее сотрудников срочно погасить задолженность.


"После отказа и просьбы обратиться непосредственно к должнице они поставили нас в известность, что с этой минуты телефоны нашей больницы будут заблокированы", — рассказала представитель медучреждения Светлана Егорова.


Сразу же после этого на все номера больницы начали поступать автоматические звонки, которые парализовали связь в медучреждении. Пациенты не могли дозвониться ни в одно из отделений. Работа телефонной связи была восстановлена только сутки спустя.


Руководство больницы решило сообщить о произошедшем в полицию и прокуратуру. Также было отправлено обращение оператору связи.


"Мы будем добиваться того, чтобы этих людей нашли и наказали, ведь под угрозой находилась безопасность наших пациентов — детей", — сообщила Егорова.


Ruposters сообщал о других противозаконных действиях коллекторов в российских регионах — в Челябинской области они пытались "выкурить" должника с помощью отравляющего газа, в Липецке налысо побрили жену должника за долг в 15 тысяч рублей, на Урале заперли в квартире малолетнего ребенка должников, а в Ростове угрожали взорвать детсад.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт