Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Соцсеть «Одноклассники» ввела мобильный формат продвижения постов
0

Соцсеть «Одноклассники» ввела мобильный формат продвижения постов

  • Опубликовал:
  • Дата: 16-03-2016, 17:30
  • Категория: Экономика » Соцсеть «Одноклассники» ввела мобильный формат продвижения постов



Популярная соцсеть «Одноклассники» запустила полноценный мобильный формат продвижения промопубликаций, сделав рекламные посты доступными также на гаджетах с Android и iOS.
Соцсеть «Одноклассники» ввела мобильный формат продвижения постов

Как отметили представители самой интернет-компании, новый формат предоставит рекламодателям возможность делать сообщения более охватными и привлечь ещё больше пользователей не зависимо от того, какое устройство они используют. По словам замдиректора по рекламным технологиями Mail.Ru Group Игоря Алферова, мобильный формат предоставляет огромные перспективы по разработке интерактивных, а главное, эффективных, рекламных каналов, которые помогут привлечь новых пользователей к различным рекламируемым продуктам, в частности, к мобильным приложениям.
На текущий момент мобильная аудитория соцсети «Одноклассники» уже превышает 60% от общего числа дневных пользователей. При этом около 33% для посещения сайта пользуются исключительно мобильными гаджетами. Таким образом, введение нового формата позволит соцсети значительно расширить аудиторию для рекламодателей.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт