Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Певца Егора Крида не пустили на Украину
0

Певца Егора Крида не пустили на Украину




Певца Егора Крида не пустили на Украину

Российский певец Егор Крид в своем Instagram сообщил, что его концерт в Киеве сорвался из-за пограничников, которые без объяснения причин не пустили его на Украину.


"Меня без объяснения причин не пустили на территорию Украины. Моя команда, с которой мы делаем музыку — вся из Украины, из Киева. Они много рассказывали мне про город, про людей, я мечтал его посмотреть, в прошлый раз мне это, к сожалению, не удалось. Друзья, мне очень жаль, что сегодня по причинам не зависящим от нас с вами, мы не сможем встретиться", — написал он, добавив снимок из аэропорта Жуляны.


Украинские СМИ сообщили, что Криду могли запретить въезд из-за его концертов в Крыму в 2015 году. Певец также планировал выступить на полуострове 22 апреля и 1 мая.


Ruposters сообщал, что на Украину запретили въезд российскому рэперу Гуфу.


В августе 2015 года министерство культуры Украины обнародовало список артистов, которые создают угрозу национальной безопасности страны. В него вошли экономист и телеведущий Михаил Хазин, публицист Егор Холмогоров, писатель Владимир Кучеренко, певцы Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Григорий Лепс, Николай Расторгуев и Валерия, ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, а также актеры Михаил Боярский, Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Иван Охлобыстин и Жерар Депардье.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт