Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В мобильной версии ВКонтакте появилась "умная" опция
0

В мобильной версии ВКонтакте появилась "умная" опция




Мобильное приложение «ВКонтакте» обрело «умную» ленту новостей. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователи могли просматривать свою ленту не в хронологическом порядке, а ознакамливаться сразу с наиболее интересными постами.
В мобильной версии ВКонтакте появилась "умная" опция

Операционный директор социальной сети «ВКонтакте» Андрей Рогозов накануне сообщил, что теперь в мобильной версии сайта лента новостей будет использовать функцию «Показать наиболее интересные». Важным является тот факт, что при активации данной функции остальные записи не исчезают, а всего лишь перемещаются вниз ленты. Разработчики отмечают, что для создания данной функции специалистам пришлось долгое врем поработать над данным вопросом.
Теперь результаты проведенных опытов позволяют учитывать интересы каждого из пользователей, что ранее сделать было не возможно. Усовершенствование поисковой системы дает хорошую возможность знакомиться с новостями выборочно. Ранее разработчики сообщали, что в будущем на смену хронологического показа ленты может прийти алгоритмический.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт