Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Сети опубликовали клип с первого дня Grelka Fest в Шерегеше
0

В Сети опубликовали клип с первого дня Grelka Fest в Шерегеше

  • Опубликовал:
  • Дата: 2-04-2016, 14:30
  • Категория: В Мире » В Сети опубликовали клип с первого дня Grelka Fest в Шерегеше



В Интернете опубликовали клип с первого дня фестиваля Grelka Fest, прошедшего накануне в Шерегеше. Видеозапись можно увидеть в официальной группе мероприятия в социальной сети «В Контакте» и на видеохостинге YouTube.
В Сети опубликовали клип с первого дня Grelka Fest в Шерегеше

Организаторы фестиваля Grelka Fest позаботились о том, чтобы в Сети в короткие сроки появился клип с первого дня мероприятия. Напомним, что в Шергеше с 15-17 апреля пройдет финальное действо фестиваля. На данный момент в рамках фестиваля ежедневно можно увидеть выступления диджеев, музыкальных групп, барменов и других участников Grelka Fest. Первые три дня фестиваля пройдет парад карнавал на лыжах и сноубордах.

Также во время праздника будет выявлен лучший карнавальный костюм, которые получит денежное вознаграждение за свою креативность. Самое яркое зрелище ожидает всех любителей горнолыжного спорта в конце фестиваля, поэтому все самое интересное только начинается, отметили организаторы. Яркое солнце, музыка, фотографы и видеоператоры помогут запомнить этот фестиваль надолго всем гостям Шергеша.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт