Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В сентябре презентуют мини-версию HTC 10 на Snapdragon 823
0

В сентябре презентуют мини-версию HTC 10 на Snapdragon 823




В СМИ просочились слухи о планировании выпуска нового смартфона HTC 10 в его мини-версии. По данным из разнообразных источников, маленький телефон будет изготовлен не только с уменьшенной копией его большого собрата, но и с уменьшением внутренних качеств.
В сентябре презентуют мини-версию HTC 10 на Snapdragon 823

Не успела компания презентовать свою новинку HTC 10, как появились слухи во всех мировых СМИ о презентации во втором полугодии его уменьшенного мини-брата HTC 10 Mini. Предыдущие мини-смартфоны от компании не вызывали должного восхищения от пользователей этого бренда-производителя телефонов, но в данной ситуации новинка вызвала шквал эмоций от любителей гаджетов. Основная причина восторга – уменьшенная копия железа и внутренностей смартфона, а также внешний дизайн.
Обнародованы только первоначальные основные характеристики HTC 10 Mini, процессором выступит Qualcomm Snapdragon 823, улучшенная версия Snapdragon 820, оперативная память составит 4Гб, диагональ представится в разрешении FullHD и размерами 4,7 дюйма.
Временной разрыв между выходом основной большой версией HTC 10 и его мини-собрата будет довольно большим, практически полгода. Презентация большого смартфона состоится уже 12 апреля, выход младшего «брата» намечен на сентябрь.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт