Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Украинский политолог в эфире “Вести.doc” сравнил убитых русских с поганой тушенкой
0

Украинский политолог в эфире “Вести.doc” сравнил убитых русских с поганой тушенкой

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 13-04-2016, 15:30
  • Категория: Политика » Украинский политолог в эфире “Вести.doc” сравнил убитых русских с поганой тушенкой



Украинский политолог в эфире “Вести.doc” сравнил убитых русских с поганой тушенкой

В эфире показанной во вторник 12 апреля программы “Вести.doc” телеканала “Россия” украинский политолог Вадим Черный признался, что испытывает радость, когда слышит новости о гибели российских военных.


Отвечая на вопрос, заданный ведущей программы Ольгой Скабеевой, политолог заявил: “Да, мы радуемся, когда гибнут ваши военные. Да, мы радуемся когда в Донбассе их отправляют домой в цинковых гробах, как тушенку поганую”.


Реагируя на эти слова, депутат Государственной думы Вячеслав Никонов сказал, что не будет участвовать в одной передаче с таким человеком, после чего покинул студию под аплодисменты зрителей и участников программы.


После следующего рекламного перерыва Никонов вернулся в студию, в то время как Черного в ней уже не было. Ольга Скабеева сообщила, что редакция была вынуждена это сделать, для того чтобы в студии никто не мог “высказываться в фашиствующих интонациях”.



После завершения эфира Вячеслав Никонов на своей странице в Facebook написал, что его решение покинуть студию было принято не под влиянием эмоций.


“Еще не хватало, чтобы на своей земле мы выслушивали речи, призывающие к убийствам русских… это урок всем продюсерам, не брезгающим порой приглашать в эфир деятелей самого низкого пошиба”, - заявил депутат.


Спустя несколько часов после выхода программы в эфир, Черный согласился с тем, что позиция российских СМИ по отношению к Украине верна.


“Да они во всем правы. Ну, майдан, ну, выгнали Януковича - дальше что?” - с таким вопросом обратился политолог к своим читателям в Facebook. В этом же посте эксперт утверждает, что соглашение об ассоциации Украины с ЕС несет вред стране, поскольку закрывает “огромный российский рынок”.


Это уже не первый случай, когда реплика иностранного эксперта эфире федерального телеканала становятся причиной для скандала. Ruposters сообщал, что в эфире той же программы телеканала “Россия” польский политолог Якуб Корейба заявил, что судьба жителей Донбасса постигнет “имперскую сволочь и любого продажного сепаратиста”.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт