Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Киев перебросил под Донецк группу польских снайперов
0

Киев перебросил под Донецк группу польских снайперов




Киев перебросил под Донецк группу польских снайперов

Разведка ДНР обнаружила польских наемников-снайперов в трех километрах от линии соприкосновения сторон под Донецком. Об этом 18 апреля 2016 г. в пресс-центре ДАН заявил заместитель командующего корпусом министерства обороны страны Эдуард Басурин.
«Разведка Донецкой Народной Республики продолжает фиксировать сосредоточение сил и средств вдоль линии соприкосновения. Так, в районе города Красногоровка (три километра до линии соприкосновения), зафиксировано прибытие группы польских наемников-снайперов в количестве восьми человек», — сообщил замкомкорпусом.
Добавим, что в начале апреля текущего года разведка ополчения отмечала прибытие к фронту снайперов и корректировщиков из Польши и Сербии. В частности, тогда Киев направил в район Марьинки 21 польского снайпера, а под Авдеевку перебросил сербских специалистов.
Ранее в оборонном ведомстве ДНР неоднократно заявляли о прибытии к фронту иностранных наемников, включая граждан стран ЕС, НАТО и Ближнего Востока. В частности, на стороне Украины в зоне карательной операции воюют пособники ИГИЛ, прибалты, поляки, грузины, американцы, турки и представители других государств.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт