Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Хакеры изобрели новый способ взлома Apple ID
0

Хакеры изобрели новый способ взлома Apple ID




Хакеры придумали новый способ, который позволяет получать доступ к Apple ID благодаря SMS-рассылке. Официальное руководство компании предупреждает пользователей о возможной проблеме и советует внимательней относиться ко всем полученным сообщениям.
Хакеры изобрели новый способ взлома Apple ID

Хакеры придумали, как при помощи SMS-рассылки можно получить доступ к личным данным пользователей продукции Apple. В сообщениях злоумышленники уведомляют о несанкционированном взломе аккаунта пользователя и просят перейти по ссылке на сайт Apple ID.
Во время входа в систему специальная программа запоминает введённые данные, среди которых логины, пароли и данные от кредитных карт.
На данный момент в Apple знают о случившемся и предупреждают о последствиях. Руководство компании призывает быть пользователей продукции более внимательными, проверять все сообщения, а также заходить на тот или иной сайт не через SMS, а самостоятельно.
Стоит отметить, что пользователи Apple очень часто подвергаются хакерским атакам, что вызвано не только распространенностью бренда, но и тем, что чаще всего такие устройства могут позволить себе люди с высоким уровнем дохода, лишь привлекающим злоумышленников. Несмотря на это, в компании всячески пытаются предупредить и защитить своих клиентов разрабатывая новые способы защиты и повышая меры безопасности.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт