Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Motorola приносит извинения за проблемы с гарантийной заменой устройств
0

Motorola приносит извинения за проблемы с гарантийной заменой устройств

  • Опубликовал: Youmans
  • Дата: 21-04-2016, 19:30
  • Категория: В Мире » Motorola приносит извинения за проблемы с гарантийной заменой устройств



На минувшей неделе разыгрался огромнейший скандал с участием компании Motorola. От пользователей девайсов фирмы стали поступать жалобы о том, что им отказывают в производстве замены устройства по гарантийному талону, объясняя это недостаточным количеством гаджетов в наличии.
Motorola приносит извинения за проблемы с гарантийной заменой устройств

Стоит отметить, что жалобы связаны с новыми моделями, такими как Moto X Pure Edition, Moto G или Moto 360. Известное издание Droid Life обратилось к руководителям холдинга Motorola, чтобы получить комментарии по этому поводу.
По словам одного из представителей организации, у них произошли задержки в американском сервисном центре, что оказало влияние на время проведения ремонтных работ. Компания прикладывает максимальное усердие для устранения неполадок. Ответственное лицо заверило, что все сотрудники нацелены наилучшим образом обслужить клиентов и приносят извинения за полученные неудобства.
Компания пообещала в кратчайшие сроки разрешить все проблемы. Также сотрудники Motorola дают совет всем, кто столкнулся с подобной проблемой, обратиться к ним как можно скорее.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт