Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Бить сепаров на улицах: советник главы МВД Украины призвал бороться с «Русской весной-2»
0

Бить сепаров на улицах: советник главы МВД Украины призвал бороться с «Русской весной-2»

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 23-04-2016, 18:30
  • Категория: Новости, Политика » Бить сепаров на улицах: советник главы МВД Украины призвал бороться с «Русской весной-2»



Бить сепаров на улицах: советник главы МВД Украины призвал бороться с «Русской весной-2»


Советник главы МВД Украины Станислав Речинский призвал «свидомых» граждан бороться с «Русской весной» без оглядки на демократические нормы.



«На самом деле, основной новостью Украины последних нескольких недель были не премьериада и не генпрокурориада. Основной новостью был разгон сепаратистов в Харькове силами гражданского корпуса „Азов“», — прокомментировал он недавние события в Харькове, где боевики «Азова» при попустительстве полиции забросали камнями участников съезда «Оппозиционного блока».




«Это дает надежду на то, что в Одессе на майские ничего не произойдет. И в других городах Украины не будет “русской весны-2”. Государство иногда не хочет, иногда боится, иногда не может подавлять появляющиеся сепаратистские очаги.




Но это может делать гражданское общество, и оно это делает. Да, это выглядит „недемократично“. Но ведь и время сейчас на самом деле не демократичное», — написал советник главы МВД Украины.



Также он выразил восхищение украинцами «которые бьют сепаров на улицах».



«Поэтому помните — люди, которые бьют сепаров на улицах, стоят между вашим спокойной жизнью и вооруженным пьяным быдлом с колорадскими ленточками на улицах ваших городов, между вашим спокойным сном и минометными обстрелами», — заявил Речинский.


Бить сепаров на улицах: советник главы МВД Украины призвал бороться с «Русской весной-2»





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт