Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Dell представила линейку ноутбуков-трансформеров Inspirion
0

Dell представила линейку ноутбуков-трансформеров Inspirion




На выставке Computex 2016, проходящей в городе Тайбэй, компания Dell представила публике целую линейку ноутбуков-трансформеров Inspirion.
Dell представила линейку ноутбуков-трансформеров Inspirion

Первым устройством, показанным посетителям мероприятия, стала модель 7000, оснащенная 17-дюймовым Full HD-дисплеем, процессором Intel Core i6 Skylake, подсветкой клавиатуры, портами USB 3.0 и Type-C и инфракрасной веб-камерой. Гаджет, как и его "собратья", получил специальное крепление, благодаря которому экран можно повернуть на 360 градусов, превратив девайс в планшет. Стоимость Dell Inspirion 7000 составляет 749 долларов США, однако для покупки будет доступна его модификация, получившая 15- и 13-дюймовые дисплеи. Цена бюджетных версий пока не озвучена.
Второй новинкой оказался ноутбук с кодовым названием 3000. Модель может похвастаться 11,6-дюймовым HD-экраном c разрешением 1366x768 и вышеупомянутой инфракрасной камерой, предназначенной для аутентификациии Windows Hello. Покупателям устройство обойдётся в 249 долларов.
И последним стал гаджет с именем 5000. Он также будет выпускаться в двух версиях, одна из которых оснащена 15-дюймовым дисплеем, а вторая - 13-дюймовым. Девайс получил те же функции, что и предыдущие ноутбуки, а его стоимость составила 529 долларов за модификацию с большим экраном.
Dell представила линейку ноутбуков-трансформеров Inspirion

Подробностей о технических характеристиках новинок нет. Неизвестно и то, жители каких стран смогут их купить. Производитель сообщил только о том, что на территории США продажи начнутся уже 2 июня.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт