Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Компания AMD продемонстрировала видеокарту Radeon RX 480
0

Компания AMD продемонстрировала видеокарту Radeon RX 480




Компания AMD недавно продемонстрировала общественности эксклюзивную видеокарту Radeon RX 480, изготовленную по 3D технологии, а также собранную на базе процессора, который разработан на основе архитектуры Polaris.
Компания AMD продемонстрировала видеокарту Radeon RX 480

Графический процессор Polaris 10 (Ellesmere), который использовался при разработке AMD Radeon RX 480 был разработан с использованием 14-нанометровой технологии FinFET. Конфигурация устройства состоит из 2304 потоковых процессора с суммарной производительностью в 5,5 TFLOPS. Дополнительным преимуществом процессора является наличие 256-разрядной шины GPU с помощью, которой может осуществляться соединение с внешним устройством памяти (GDDR5) на 4 или 8 ГБ памяти.
Компания AMD продемонстрировала видеокарту Radeon RX 480

Отличительной чертой видеокарты является высокие мощностные характеристики, которые составляют порядка 150 Вт. В дополнении архитектура устройства оснащена одним разъемом питания, состоящим из шести контактов, и четырьмя видеовыходами.
Согласно информации, полученной от официального источника стоимость модели AMD Radeon RX 480 с объемом памяти в 4 ГБ будет составлять порядка 190$, а с 8 ГБ в диапазоне от $230 до 250.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт