Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Бюджетный смартфон Lenovo Vibe C появился в России
0

Бюджетный смартфон Lenovo Vibe C появился в России




Бюджетный смартфон Lenovo Vibe C, поддерживающий LTE, вышел на мобильный рынок России. Устройство обладает слабыми техническими характеристиками, но компенсирует это привлекательной ценой.
Бюджетный смартфон Lenovo Vibe C появился в России

Новинка получила пятидюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210 с частотой 1,1 ГГц, 1 Гб ОЗУ, 8 Гб внутренней памяти и слот для карт microSD. Кроме того, гаджет оснащен камерами на 2 и 5 Мп с фиксированным фокусом и светодиодной вспышкой, два слота для SIM-карт и аккумуляторную батарею на 2 300 мАч. Функционирует девайс под управлением Android 5.1 Lollipop.
Аппарат поддерживает Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GPS. Для покупки он будет доступен в двух цветовых вариантах - чёрном и белом. Стоимость Lenovo Vibe C составит 9 990 рублей.
Ранее в западных СМИ появились сообщения о том, что производитель планирует существенно нарастить своё присутствие на одном из самых крупных и прибыльных рынков - на рынке Китая. Чтобы успешно конкурировать с местными гигантами, среди которых Huawei, Meizu и Xiaomi, компания планирует продавать жителям страны свою продукцию по себестоимости.
Также зарубежные издания сообщили, что корпорация Google планирует продать 371 миллион акций Lenovo за 218 миллионов долларов. Причины такого решения производитель не назвал, однако отметил, что готов реализовать вышеупомянутые акции по цене ниже рыночной.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт