Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Facebook удалит фото пользователей через месяц
0

Facebook удалит фото пользователей через месяц




Пользователям iPhone необходимо будет до 7 июля установить приложение Moments, иначе все фотографии, загруженные в Facebook при помощи аккаунта социальной сети и смартфона, будут удалены.
Facebook удалит фото пользователей через месяц

Ранее с загрузкой фотографий с использованием аккаунта «яблочных девайсов» не было проблем. Но 12 июня пресс-служба социальной сети официально заявила, что пользователям дается четыре недели, по истечению которых, загруженные данные будут стерты. В таком случае, у владельцев аккаунтов есть три варианта исхода событий: первый заключается в том, чтобы установить рекомендуемое приложение Moments, на чем и настаивает социальная сеть, второй же заключается в сохранении фотографий на свой компьютер при помощи синхронизации или же входа непосредственно из ПК, ну третий, как нетрудно догадаться, говорит о том, что следует смириться с утерянными фото.
Представители компании пояснили, чем было вызвано такое решение и они, ссылаясь на производительность, говорят, что таким образом, Moments поможет пользователям не тратить много трафика, ведь все действия происходят независимо от социальной сети. Сами же пользователи вовсе недовольны тем, что их вынуждают устанавливать программу. Четыре года они пользовались услугами синхронизации видео с фото и никаких проблем не возникало.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт