Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео
0

В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео




Популярное российское приложение Prisma в июле вместе с версией под Android получит еще и крайне интересный бонус - возможность обрабатывать видео.
В июле фотоприложение Prisma сможет обрабатывать видео

Об этом сообщил сегодня сооснователь стартапа Алексей Мосеннков. На своей странице в Facebook он подкрепил новость пробным тизером - небольшим роликом на сотню кадров, обработанных с помощью приложения.
Функция обработки видеозаписей в общем-то была еще в тестовой версии приложения. Но из финального варианта эту функцию решили убрать. Видимо, еще не подозревая, насколько популярным станет Prisma и насколько востребованной была бы обработка видео.
Приложение Prisma за крайне небольшой отрезок времени стало лидером по скачиванию в 10 странах мира. За последние две недели только в России его установили больше миллиона человек. Prisma стилизует фотографии в комиксы аниме, а также под картины известных художников.
Среди пользователей, положительно оценивших Prisma - премьер-министр Дмитрий Медведев. В своем Instagram он продемонстрировал фотографию гостиницы "Украина", обработанную с помощью приложения.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт