Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Действенный способ борьбы с подделками придумал интернет-ретейлер Alibaba
0

Действенный способ борьбы с подделками придумал интернет-ретейлер Alibaba




Для действенной борьбы с подделками самый крупный мировой онлайн-ретейлер Alibaba Group (Китай) придумал и запустил новаторскую систему. Компании, производящие одежду и обувь рассчитывают на её эффективную работу.
Действенный способ борьбы с подделками придумал интернет-ретейлер Alibaba

IP Joint-Force System – такое название получила эта инновационная система. Благодаря ей товаропроизводители получат возможность самостоятельно выявлять фальшивые товары, копирующие их бренд. Более того, они смогут удалять из поиска пиратскую продукцию, нарушающую их авторские и лицензионные права. А самое главное будут практически невозможны повторные нарушения, так как система может отслеживать электронные адреса недобросовестных продавцов.
Поскольку именитые бренды кровно заинтересованы в очищении рынка от подделок, они для удаления контрафакта оказывают ретейлеру Alibaba весьма существенную поддержку. Напомним, что в прошлом году руководство одной известной торговой марки подавало на китайскую интернет-корпорацию в суд по причине наличия в продаже на её ресурсах поддельных товаров компании.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт