Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Собянин: Wi-Fi появится во всем наземном транспорте Москвы
0

Собянин: Wi-Fi появится во всем наземном транспорте Москвы




Столичные власти пообещали, что к концу нынешнего года весь общественный, надземный транспорт будет оснащен бесплатным Wi-Fi. По предварительной информации, в данный момент в Москве действуют около 450 свободных точек Wi-Fi.
Собянин: Wi-Fi появится во всем наземном транспорте Москвы

Эта система будет работать так же, как и на подземных станциях. То есть, чтобы пользоваться Wi-Fi на остановках и в транспорте пользователям придётся один раз зарегистрироваться с собственного гаджета с помощью SMS. Таким образом, бесплатная сеть будет доступна во всех точках свободного доступа.
Стоит сказать, что уже на 450 остановках работает подобная система. Целью властей является оснащение ближайших железнодорожных и автомобильных остановочных пунктов. Также, система будет установлена на посадочных площадках около метро.
Напомним, что в сети Mosgortrans_Free в данный момент зарегистрировано около 250 тысяч пользователей. А количество интернет-сессий за год составило более миллиона. С каждым днём цифра пользователей увеличивается. Информация о снабжении транспорта точками Wi-Fi появилась сегодня на официальном портале мэрии.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт