Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Xiaomi готовится выпустить новую модель смартфонов Redmi Note 4
0

Xiaomi готовится выпустить новую модель смартфонов Redmi Note 4




Разработчики китайской корпорации Xiaomi готовятся выпустить новую модель смартфонов Redmi Note 4 до наступления осени. Согласно информации, предоставленной в интернете, инновационный гаджет станет обладателем двойной камеры. Но официального подтверждения этим сведениям пока нет. Однако, несмотря на это, уже известны конфигурации проектируемого устройства.
Xiaomi готовится выпустить новую модель смартфонов Redmi Note 4

Характеристиками новинки являются: дисплей в 5,5 дюймов с Full HD разрешением, ультразвуковой дактилоскопический сенсор, процессор Snapdragon 852 от калифорнийской компании Qualcomm, аккумулятор емкостью 4 000 мАч, а также NFC-модуль. Функционировать аппарат будет от операционной системы Android 6.0.
Сотрудники данной компании надеются, что к концу 2016 года продажа фаблетов достигнет двадцати миллионов единиц. Стоит заметить, что планы вполне могут оказаться реалистичными, учитывая, что в недалеком будущем увидят свет еще два проекта от Xiaomi, а именно модели Mi Note 2 и Mi5 S.
Напоминаем, китайская стартап-компания электроники Xiaomi, помимо производства и реализации смартфонов, выпускает и другие технические устройства, например, фильтры для воды, наушники, весы, Wi-Fi роутеры и модемы, фитнес-трекеры, аккумуляторные батареи и даже велосипеды.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт