Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Путин: дебаты кандидатов в Госдуму чрезвычайно важны для понимания проблем граждан
0

Путин: дебаты кандидатов в Госдуму чрезвычайно важны для понимания проблем граждан

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 14-07-2016, 18:30
  • Категория: Политика » Путин: дебаты кандидатов в Госдуму чрезвычайно важны для понимания проблем граждан



Путин: дебаты кандидатов в Госдуму чрезвычайно важны для понимания проблем граждан

Президент России Владимир Путин проводит встречу с руководителями фракций Госдумы и вице-спикерами, на которой обсуждается подготовка к выборам и результаты пятилетней работы нижней палаты, сообщает ТАСС.


На встрече с первым лицом государства присутствуют глава фракции “Единая Россия” Владимир Васильев с секретарем генсовета партии Сергеем Неверовым, глава фракции КПРФ Геннадий Зюганов с Иваном Мельниковым, лидер ЛДПР Владимир Жириновский с Игорем Лебедевым, лидер “Справедливой России” Сергей Миронов с Александром Романовичем.


В беседе с руководителями фракций Владимир Путин подчеркнул необходимость личного участия всех кандидатов в Госдуму в дебатах и встречах с избирателями, поскольку это поможет эффективнее изучить проблемы граждан.


"Я отметил, что вы приняли решение о том, чтобы все кандидаты в депутаты Государственной Думы принимали участие лично в избирательной кампании, в дебатах, во встречах с избирателями, что чрезвычайно важно и очень полезно, потому что и для административных органов власти, и для представительных очень важно использовать этот период для того, чтобы еще глубже погрузиться в те вопросы и проблемы, которые волнуют граждан нашей страны", - заявил глава государства.


По мнению президента, система, по которой пройдут выборы в сентябре, обострит конкурентную борьбу, и позволит пройти в парламент эффективным политикам.


"Мы вернулись к смешанной системе, что тоже, на мой взгляд, должно обострить, в хорошем смысле слова, конкурентную борьбу. И в этой связи очень рассчитываю, что именно эта конкуренция политическая будет способствовать приходу в Госдуму, парламент деятельных, эффективных, заинтересованных в конечном результате людей", — сказал Путин.


Глава государства также дал оценку работе Госдумы шестого созыва и заявил о необходимости сохранения работоспособного парламента в стране в дальнейшем.


"Очень помогло проходить проблемные вопросы и 2008-2009 годов, все сложности предшествующего периода то, что парламент страны был работоспособным. Это чрезвычайно важная вещь", - сказал президент.


"Отсутствие работоспособного парламента - это огромная проблема для внутренней стабильности, для поддержания соответствующего уровня благосостояния граждан, для развития экономики, это вообще беда", - отметил Путин.


Президент также отметил, что в стране растет уровень политической конкуренции и культуры, призвал будущих парламентариев избегать действий, направленных на собственный пиар и подчеркнул, что защита интересов граждан должна быть в приоритете.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт