Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Подполковника СБУ задержали за вооруженное нападение на инкассаторов
0

Подполковника СБУ задержали за вооруженное нападение на инкассаторов




Подполковника СБУ задержали за вооруженное нападение на инкассаторов


Служба безопасности Украины заявляет о задержании своего сотрудника в звании подполковника за вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль в Харьковской области.



«Управления внутренней безопасности СБ Украины совместно с Национальной полицией разоблачила сотрудника службы, причастного к вооруженному нападению на инкассаторский автомобиль на Харьковщине», — говорится в сообщении СБУ в среду.



По данным ведомства, 21 июля в городе Купянск организованная группа совершила вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль и похитила 4,6 миллиона гривен (около 184 тысяч долларов).




«Правоохранители оперативно установили личность одного из нападавших, которым оказался подполковник управления СБУ в Харьковской области», — сообщает спецслужба.




Во время обысков по месту временного проживания подполковника правоохранители изъяли почти 50 тысяч долларов США, пистолеты Макарова и «Вальтер» с боевыми патронами.



Национальная полиция открыла уголовное дело, подполковнику объявлено о подозрении в совершении преступления, он задержан.


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт