Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ефимова сравнила обстановку на Олимпиаде с войной
0

Ефимова сравнила обстановку на Олимпиаде с войной




Ефимова сравнила обстановку на Олимпиаде с войной

Российская спортсменка Юлия Ефимова заявила изданию USA Today, что обстановка во время Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро была похожа на войну.


Ефимова, выигравшая в Бразилии две серебряные медали, рассказала журналистам, что окончание соревнований стало для нее облегчением.


"Это была война. Это похоже на кошмар. Завершение состязаний - облегчение. Я люблю соревнования, но они были похожи на войну. Это было ужасно", - сказала она.


Во время заплывов на 100 и 200 метров брассом Ефимова была освистана зрителями. После того, как она заняла второе место, победительница состязания, гражданка США Лилли Кинг отказалась поздравить россиянку и раскритиковала ее.


"Ты покачиваешь своим пальцем и тебя ловили на допинге. Я это не поддерживаю", - сказала тогда Кинг и добавила, что ей больше хотелось поздравить свою соотечественницу Кэти Мейли, которая получила "бронзу".


Ефимова, в свою очередь, подчеркнула, что американка не высказала ей ничего лично - ее заявления прозвучали в ходе пресс-конференции.


"Я надеюсь, что Кинг изменится, изменит свое мнение", - добавила она.


Как сообщал Ruposters, Кинг заявляла о "невероятной радости" в связи со своими словами в адрес российской спортсменки.


Юлия Ефимова была одной из спортсменок из России, которых отстранила от участия в Олимпиаде Международная федерация плавания (FINA). Позже спортивный арбитражный суд отменил это решение.








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт